В Приморье стартовала ХХ выставка PITE

Сегодня, 20 мая, во Владивостоке стартовала ХХ Тихоокеанская международная туристская выставка. Открыл юбилейную туристскую выставку губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Глава Приморья подчеркнул, что такое крупное мероприятие проводится в Приморье не случайно. По его мнению, Приморский край обладает мощным туристским потенциалом, который необходимо реализовать и сделать регион конкурентоспособным среди ведущих стран Тихоокеанского побережья. Он также отметил значимость режима Свободного порта Владивосток в развитии туристической отрасли в крае.

Торжественное открытие выставки ознаменовалось поднятием флага PITE. Посетить мероприятие сможет каждый желающий до 22 мая. На территории кампуса ДВФУ можно будет увидеть экспозиции представителей Гуама, Вьетнама, Китая и его провинции Хэйлунцзян и Цзилинь, Макао, Малайзии, Республики Корея, Северных Марианских островов, Филиппин, Японии. Всего на выставке представлено 177 российских и зарубежных компаний, в числе которых и инвесторы интегрированной развлекательной курортной зоны «Приморье».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру