Каждый муниципалитет Приморья получит куратора от «Примавтодора»

Каждый муниципалитет Приморья будет курировать представитель «Примавтодора». Обеспечить прямой контакт глав территорий и руководителей филиалов краевого учреждения поручил директору департамента транспорта и дорожного хозяйства Губернатор Владимир Миклушевский.

Проблему по взаимодействию с руководителями филиалов «Примавтодора» обозначали уже несколько глав муниципальных районов.

- Мне уже не первый раз жалуются, что как только филиалы сократили, возникли проблемы взаимодействия. Оптимизация нужна была, но тогда на предприятии должен быть ответственный за каждый район и работать с главой напрямую. Глава Хасанского района Сергей Овчинников, например, тоже пожаловался, что до руководителя филиала не дозвонишься. За такие вещи надо наказывать, потому что здесь работают для муниципалитетов, а не муниципалитеты для них, – акцентировал губернатор.

По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Александра Шворы, ответственные за каждую территорию будут также назначены среди сотрудников департамента.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру