Самые важные темы раскрывает праймериз ЕР в Приморье

Третья серия дебатов коснется вопросов ЖКХ, экономики и промышленности края.

На выходных в ЗАТО Фокино и в Дальнегорске пройдут очередные дебаты участников праймериз «Единой России». В прошлых встречах они уже успели обсудить проблемы сбережения нации, продовольственной безопасности и сельского хозяйства.

В предстоящую субботу в Фокино темой дебатов станут новые экономические проекты. Среди участников заявлены директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев, глава Артемовского городского округа Владимир Новиков, студент МГУ Олег Густилин, замдиректора ООО «Киберкасса Артем» Василий Милошенко, директор Артемовского центра физкультуры и спорта Игорь Ищенко и директор по развитию ООО «Берестенко и партнеры» Михаил Берестенко.

В воскресенье в Дальнегорске избиратели услышат предложения по темам качества и стоимости услуг ЖКХ, обеспеченности жителей края жильем. А также поговорят о том, что для них означает выражение «комфортная городская среда». Обсудят эти вопросы зампредседателя комитета по региональной политике и законности Законодательного собрания Приморья Виктория Николаева, депутат Госдумы Эльмира Глубоковская, неработающий Вячеслав Гнездилов, директор ДОУ «Юный рыбак» Олег Марковцев, директор ООО «Золотая Нива» Александр Щербаков и общественный деятель Майя Шалунова.

Впереди еще четыре дискуссионных площадки. Дополнительные дебаты были назначены из-за увеличившегося числа участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру