Полицейские задержали приморца, скрывшегося с места ДТП

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о ДТП на улице Первомайская.Водитель автомобиля Тойота Марк II в районе дома № 14 при прохождении поворота не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и врезался в дерево. После происшествия водитель скрылся.

В салоне автомобиля оставался пострадавший пассажир. Прибывшие на место медики диагностировали у мужчины закрытый перелом бедра и госпитализировали в травматологию.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» задержали 33- летнего местного жителя. В отношении автолюбителя составлены материалы об административных правонарушениях за управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, находящимся в состоянии опьянения, за оставление дорожно-транспортного происшествия и управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Приморью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру