В Приморье преступники убили четырех человек

16 марта в доме и на придомовой территории на улице Пятнадцатая во Владивостоке после тушения пожара были найдены тела четырех мужчин с признаками насильственной смерти. Следком возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Потерпевшими оказались ведущие разгульный образ жизни приморцы 1976, 1984 и 1962 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий установлена причастность двух местных жителей 37 и 36 лет. Оба они задержаны. По ходатайству следователя суд избрал в отношении них меру пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Приморью Аврора Римская.

Следствие установило, что 15 марта компания мужчин употребляла спиртные напитки. Между 37-летним фигурантом возникла ссора с одним из погибших. В ходе нее он нанес несколько ударов ножом в область шеи и убил его. После этого тем же способом он расправился с одним из очевидцев.

«Через некоторое время приятель фигуранта, желая скрыть следы преступления, поджег жилище, где в это время находились еще двое мужчин. Расследование уголовного дела продолжается проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции», - добавила Аврора Римская.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру