Приморцу ужесточили наказание за «любовь» с несовершеннолетней

В декабре прошлого года Михайловский районный суд вынес приговор местному жителю. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

В ходе судебного заседания установлено, что в январе 2015 года 27-летний житель села Михайловка с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил половое сношение с 13-летней девочкой. О ее возрасте он достоверно знал.

Подсудимого признали виновным в совершении указанного преступления и назначили наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

«Не согласившись с таким решением к назначенному наказанию, государственный обвинитель принес на приговор апелляционное представление об исключении указания на условное осуждения. Приморским краевым судом доводы представления признаны обоснованными. Приговор районного суда изменен, осужденному определено реальное лишение свободы и он направлен для отбывания наказания в исправительную колонию общего режима», - прокомментировала старший помощник прокурора края Елена Телегина..

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру