Тигр Амур победил в кастинге невест для козла Тимура

В Международный женский день, 8 марта, шесть красавиц-козочек приехали на смотрины в Приморский Сафари-парк. Все они – претендентки на сердце самого знаменитого козла России — Тимура. Пока невесты «бодались», жених предпочел провести время со своим закадычным другом тигром Амуру.

Напомним, что невесту для Тимура начали искать после того, как Амур врезал оплеуху козлу за то, что Тимур пытался поиграть с ним. Тогда козла в шоковом состоянии отселили в соседний вольер. Но сейчас друзья нередко видятся.

В кастинге невест участвовали шесть коз - Ксюша из Республики Марий Эл, Саира из Татарстана, Маня, Звездочка и Леди из Приморья, а также коза Меркель из Подмосковья, которая считалась фавориткой.

Козочки в прямом смысле слова дрались за сердце Тимура. Но пока Меркель вытесняла конкуренток Саиру и Маню, Тимур пошел к другу тигру. Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев пошутил, что первый тур конкурса выиграл Амур.

- Никаких фавориток, - отметил он.

Но козочка Маня, по всей вероятности, приглянулась Тимуру. Жених не на долго задержался возле нее. А вот блондинку Меркель он отверг и даже сцепился с ней рогами.

В кастинге также присутствовала жена Тимура с детьми - коза Леди и ее семеро козлят. Сейчас на сайте сафари-парка проходит голосование за козочек. Его результаты учтут при принятии окончательного решения по даме сердца для Тимура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру