В Приморье начались съемки китайского фильма «Джули и тишина»

Сегодня, 20 февраля, во Владивостоке начались съемки фильма «Джулии и тишина» гонконгской кинокомпании «We Pictures». Фильм определил столице Приморья роль города мечты. По задумке режиссера Дерека Цанг, его откроют миру глазами девушки, приехавшей в иностранный город, который описан в ее любимом романе. Путешествуя по местам, описанным в книге, она встречает на своем пути разных людей и постепенно влюбляется в незнакомый город.

«Съемки начались в средней школе № 9 на улице Пушкинской, которая славится обилием памятников архитектуры и особым историческим колоритом. История главной героини продолжилась в почтовом отделении на Светланской, 41 – в красивейшем здании, построенном в конце 19 века», - рассказали в пресс-службе краевой администрации.

В планах режиссера также прогуляться по Океанскому проспекту, Владивостокскому Арбату, центральной площади, пирсу паромной переправы, железнодорожному вокзалу и острову Русский.

Съемки в Приморье продлятся до 24 февраля, а в широкий прокат художественный фильм выйдет в 2017 году. Тогда его увидит аудитория китайских зрителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру