В частном секторе Артема был ликвидирован наркопритон

В преддверии Нового года в Приморском крае был ликвидирован очередной наркопритон. На этот раз сотрудникам Управления ФСКН Россия по Приморскому краю удалось обнаружить пристанище наркоманов в городе Артеме.

Как сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Приморскому краю, сотрудники наркоконтроля застали с поличным 39 –летнюю местную жительницу в собственной квартире. В ходе следствия было выяснено, что женщина неоднократно предоставляла свою квартиру в частном доме наркозависимым лицам для употребления героина и наркотических средств синтетической группы. Кроме того, во время оперативно-розыскных мероприятий в притоне также были задержаны четверо наркопотребителей, один из которых оказался мужем задержанной.

На данный момент, все пятеро нарушителей находятся под стражей, а из квартиры изъяты предметы для изготовления и потребления наркотиков.

В отношении содержательницы наркопритона было возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Кроме того, на всех участников преступления было составлены протоколы об административном нарушении по факту потребления наркотических средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру