Секс между тигром и козлом из Приморья: правда или вымысел?

Все Приморье, а может быть уже и Россия, без устали пересказывает трогательную историю необычной дружбы между тигром Амуром и козлом Тимуром. В ноябре бесстрашный козел, отданный на съедение дальневосточному красавцу, не только дал отпор Амуру, но и бессовестно занял его спальное место. Так началась необыкновенная дружба между подопечными парка.

29 ноября сотрудники Приморского сафари-парка приняли решение о разделении Амура и Тимура, о судьбе которых искренне беспокоились посетители парка. Но эта затея оказалась крайне провальной: звериная парочка пришла в ярость от предложения ночевать отдельно друг от друга. Так, администрации сафари-парка пришлось в крайние сроки возводить дополнительный ночлег для козла Тимура возле вольера его друга — тигра Амура.

«Тимур не любит быть далеко от тигра, поэтому возле ночной вольеры Амура мы сделали для козла навес, подстилку. То есть крыша над головой у него есть», — сказал Мезенцев. В то же время он отметил, что Тимур, при желании, может ночевать и в своем убежище.

А тем временем в Приморье нашумевшая история дружбы между амурским тигром и козлом обрастает все новыми подробностями. Так, например, 4 декабря наши коллеги из федерального издания «МК» сообщили о возможных половых отношениях между Амуром и Тимуром. Это резонансное предположение в считанные минуты взорвало приморскую общественность.

Корреспондент «Комсомольской правды» первым дозвонился до директора сафари-парка Дмитрия Мезенцева и расставил все точки над «и» в скандальной статье.

«Конечно, у них нет никаких половых отношений, то, что написано в этой статье – полная дурь. Журналисты часто пишут неправду ради сенсаций», - возмутился директор приморского сафари-парка.

Но как бы там ни было на самом деле, полосатый красавец и козел по-прежнему неразлучны. Странные друзья вальяжно прогуливаются по общему парку и крайне тяжело переносят даже короткую разлуку друг с другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру