ГИБДД подтверждает факт ДТП с депутатом ЗС ПК Гришуковым

Уже успевшая стать скандальной авария с участием депутата приморского парламента Владимира Гришукова прирастает подробностями.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю, накануне в 17 часов по местному времени в дежурную часть отдельного батальона ДПС городской ГИБДД УМВД поступило заявление водителя автомашины Toyota RAV-4. Мужчина сообщил, что при движении из центра Владивосток в районе остановки общественного транспорта «Постышева» его машину ударила проезжавшая в ту же сторону Toyota Camry Gracia. Инициатор аварии с места происшествия предпочел скрыться.

– Спустя 15 минут в районе дома 84, расположенного на проспекте 100-летия Владивостоку, наряд ДПС обнаружил и остановил иномарку, – сообщает пресс-служба ведомства. – Полицейские  предложили водителю транспортного средства  пройти  освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, однако мужчина отказался.

По факту ДТП инспекторы ДПС проводят административное расследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напомним, в интернете опубликовано видео, где запечатлено, что повредивший RAV-4 мужчина внешне очень похож на депутата Законодательного Собрания Приморского края Гришукова Владимира Витальевича; кроме того, он предъявляет соответствующую корочку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру