В Приморье за неделю изъяли более 42 килограммов марихуаны

Территорию Приморского края продолжают очищать от наркотиков. В ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2015» на этой неделе были обнаружены и изъяты наркотические средства в значительных объемах, сообщает управление ФСКН России по Приморскому краю.

В Надеждинском районе безработный автомобилист перевозил более 200 граммов гашишного масла, расфасованного в семь медицинских шприцев, и марихуана. После этого в окрестностях поселка Краскино был найден схрон, где находилось почти 9 килограммов марихуаны, принадлежащей данному гражданину.

В Ханкайском районе у местного жителя 1965 года рождения обнаружено и изъято более 17 килограммов марихуаны, хранившихся в лесном массиве.

В селе Сиваковка Октябрьского района в сарае у местного жителя нашли 3 полимерных мешка с  марихуаной суммарным весом 13,5 килограммов.

Еще 3 килограмма марихуаны наркополицейские обнаружили и изъяли на острове Путятин. К слову, в двух последних случаях владельцы наркотиков находились в состоянии наркотического опьянения.

По всем выявленным фактам незаконного оборота наркотиков проводятся следственные мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру