Внучка Моргана Фримана скончалась от ножевых ранений

Крестная дочь американского актера Моргана Фримена, внучка его первой супруги, была найдена на улице рядом со своей квартирой на Манхэттене в критическом состоянии. Идена Хайнс истекала кровью от нескольких ножевых ранений, нанесенных ей в живот, сообщает телеканал NBC New York. Девушку доставили в клинику Гарлема, но спасти ее не удалось. От полученных травм 33-летняя родственница знаменитого актера скончалась.

Рядом с телом девушки прибывшие на место полицейские обнаружили ее бойфренда, который бессвязно что-то выкрикивал. Сейчас именно он главный подозреваемый в этом убийстве. Молодого человека отвезли на освидетельствование в Колумбийскую пресвитерианскую психиатрическую больницу. Полиция выясняет, что могло послужить причиной такой жестокой расправы.

- Мир никогда не узнает об ее артистичности и таланте, да и вообще обо всем, что она могла бы дать. Ее друзья и семья были теми счастливчиками, которые знали, каким потрясающим человеком она была. Ее звезда продолжит сиять в наших сердцах, мыслях и молитвах. Покойся с миром, - скорбит об утрате Морган Фриман.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру