Солисты Приморского театра оперы и балета приняли участие в благотворительном бале

Восемь артистов балета танцевали для больных детей

Средства, вырученные в ходе этого мероприятия, будут направлены на покупку необходимого медицинского оборудования для краевого онкогематологического центра.

Восемь артистов балета танцевали для больных детей

Артисты балетной труппы Приморского театра оперы и балета: Ирина Сапожникова и Джозеф Филлипс, Зинаида Чугунова и Дмитрий Калюжный, Дзюнко Танака, Эрико Норитакэ, Арина Нагасэ и Лилия Бережнова приняли участие в благотворительном бале "Право на жизнь". Они исполнили отрывки из балетов П. Чайковксого «Спящая красавица», «Щелкунчик» и «Лебединое озеро».

Бал «Право на жизнь» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями состоялся накануне в театре. Организаторами проекта выступило региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке администрации Приморского края. Участие в мероприятии принял губернатор края Владимир Миклушевский.

В программе бала были представлены номера классического искусства, ведущие творческие коллективы города собрались, чтобы поддержать заболевших детей. Также в рамках бала был проведён аукцион. Средства, вырученные в ходе этого мероприятия, будут направлены на покупку необходимого медицинского оборудования для краевого онкогематологического центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру