4 февраля в России - День по борьбе с онкологическими заболеваниями

Слово редактора

День за днем Приморье погружается в новые проблемы. Мы уже отошли от праздников и не вошли в новые, и тут… зреет праздничная амнистия, начинаются массовые сокращения, кто-то сидит без воды, тем временем жителям края раздается земля.

Слово редактора

День за днем Приморье погружается в новые проблемы. Мы уже отошли от праздников и не вошли в новые, и тут… зреет праздничная амнистия, начинаются массовые сокращения, кто-то сидит без воды, тем временем жителям края раздается земля. В общем, не время сидеть на месте! Лучше получать прямую выгоду от информации.

Есть еще повод, по которому уж точно нельзя медлить. 4 февраля в России - День по борьбе с онкологическими заболеваниями. Это та самая дата, когда стоит понять: наша жизнь - в наших руках, и только. Рак – одно из следствий слабого иммунитета.

В этом номере мы выясняли, в чем связь между иммунодефицитом и онкологией, какие факторы риска существуют в Приморье, статистику заболеваемости и, конечно, рекомендации от врачей и исследователей, что делать, если хочется, чтобы слово «рак» обозначало только вид членистоногих.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №5 от 28 января 2015

Заголовок в газете: Слово редактора

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру