Новая концепцию МК во Владивостоке пришла с новым главным редактором

Суетная нынче выдалась подготовка к Новому году

Основной подарок этого периода, считает Анна Коростелева, надвигающийся кризис или не кризис, словом, непонятная ситуация в стране с обвалом национальной валюты и еще более непредсказуемыми последствиями, и можно было бы бежать да что-то делать, но… гололед.

Суетная нынче выдалась подготовка к Новому году

Приморье до сих пор оседает в снегах и во льдах. А еще предновогодняя круговерть, итоги года и новости пусть по гололеду, но все же идут своим ходом.

Добрались новости и до «МК во Владивостоке», с этого номера мы начали уверенный курс на смену принципов регионального контента. Конечно, это связано с приходом нового главного редактора региональных выпусков. Новая метла по-новому отражает ситуацию в Приморье. И это отражение читатель увидит в этом номере.

Я пришла в «МК» делать современные новости, транслировать другой взгляд, заставлять задуматься и помогать людям, получать нужную и ценную информацию. Если Интернет расскажет о том, что горит дом, то журналисты «МК» проведут собственное расследование, найдут виновников, пострадавших, размотают клубок до этапа закладки фундамента дома. С нашей помощью люди увидят суть, раскроют фабулу происходящего. Для того чтобы стать не просто интересным СМИ для интеллектуалов и любителей знать достоверно, наша редакция внедрит новые сервисы для читателей. У издания появятся свои блогеры и авторы, которые предоставят эксклюзивную информацию только для читателей «МК». И все это будет достоверно и компетентно.

Добро пожаловать в новую концепцию «МК во Владивостоке». Теперь с нами ведущие эксперты отраслей, критики, политики, общественные деятели и сотни уважаемых людей. И новый курс – обратная связь с читателем. Мы будем писать о том, что интересно вам, том, что волнует вас, и том, что вам не безразлично.

Связаться с редакцией и рассказать свою историю или задать вопрос вы можете с помощью электронной почты: anna.mk.vlad@gmail.com или отправить нам письмо на адрес редакции: 690091, г. Владивосток, а/я 81.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №52 от 24 декабря 2014

Заголовок в газете: Слово редактора

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру