Губернатор Приморья Владимир Миклушевский замыкает тройку самых популярных глав субъектов РФ

В сентябрьском рейтинге, подготовленном экспертами «Медиалогии», Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вошел в тройку самых популярных глав субъектов РФ, сообщает пресс-служба администрации Приморья.

По информации ведомства, глава региона занял 3 место из 85, замкнув тем самым тройку лидеров. Причем, по сравнению с августом, позиция Владимира Миклушевского в федеральном рейтинге выросла на два пункта.

В сентябрьском рейтинге на первом месте находится мэр Москвы Сергей Собянин, вторую строчку занимает глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Отметим, среди глав субъектов Дальнего Востока в рейтинге «Медиалогии» Владимир Миклушевский на протяжении нескольких месяцев остается на первом месте.

Напомним накануне стало известно, что глава Приморья стал наиболее влиятельным руководителем в ДФО в рейтинге влияния глав субъектов РФ, существенно усилив свои позиции в сентябре.

Так, поднявшись за месяц на 8 пунктов вверх и заняв в рейтинге 26 место из 85, глава Приморского края Миклушевский попал в группу губернаторов с очень сильным влиянием."Компанию" ему составили Губернатор Саратовской области Валерий Радаев (25 место) и Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

По сравнению с августом, позиция Владимира Миклушевского выросла на 8 пунктов. В прошлом месяце он занимал 34 строчку рейтинга.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных глав регионов России, проводится методом закрытого анкетирования. В нем принимают участие политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру