Ревва покорил Владивосток своей непосредственностью

Шоумен, певец, актер, психолог – Александр Ревва чувствует себя свободно во всех ипостасях

Во Владивосток Александр приехал в рамках 12-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого», однако легендарный резидент «Камеди Клаб» не стал ограничивать себя прохождением по звездной дорожке на церемонии открытия кинофорума.

Шоумен, певец, актер, психолог – Александр Ревва чувствует себя свободно во всех ипостасях

«Засветился» он и на самой церемонии – шоумену на пару с Викторией Лопыревой выпала честь представлять фильмы – участники конкурсной программы «Меридианов». А затем от представления чужих кинолент актер плавно перешел к презентации кино с собственным участием – в рамках кинофестиваля зрители смогли увидеть новую картину «Смешанные чувства», в которой Александр сыграл главную роль. В официальный прокат «Чувства» пойдут лишь в октябре, зрителям же кинофестиваля посчастливилось не только увидеть картину заранее, но и пообщаться с Александром Реввой и генеральным директором компании «Каро-Премьер» Алексеем Рязанцевым, который также сыграл в ней небольшую роль.

Александр явился на творческую встречу в шортах и бейсболке:

- Я ведь очень красив, вы же знаете. То есть, для того чтобы я выглядел очень красивым, у меня трудится много гримеров, стилистов, я им деньги большие плачу, чтобы никто не узнал, что я на самом деле некрасивый человек. А сегодня я просто не успел навести лоск, - попробовал отшутиться Ревва. – Но если я вас раздражаю в головном уборе, то вы можете поаплодировать.

По мнению актера, здешним жителям очень повезло жить в таком красивом месте:

- Это великолепный и потрясающий город. Здесь безумно приятная энергетика, люди добрые и искренние. Вы живете в уникальном месте. Нас сегодня весь день катали на катере по разным бухтам. Я узнал, какое оно, Японское море, мне показали залив Петра Великого. Мы много купались... Знаете, у вас очень красиво, в разных местах вода очень разная, даже ее цвет.

Рассказывая о своем моноспектакле, который он приготовил для зрителей театра им. Горького, Ревва признался, что эта постановка изменила его собственное отношение к семейной жизни:

- Этим спектаклем, идея которого принадлежит одному иностранному психологу, я пытаюсь объяснить многие проблемы супружеской жизни, как их решать, как понять другого человека. В аннотации к спектаклю написано, что он изменит вашу жизнь. И это действительно так. Я знаю, что многие пары, прожившие вместе 7–10 лет, выходят после него, иначе глядя друг на друга. В моей семейной жизни, кстати, теперь полный порядок. Потому что я понял: семьей надо заниматься, а главное, я знаю, как это делать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру