Волочкову во Владивостоке засыпали розами

А перед этим облили холодной водой

Анастасию Волочкову обсыпали лепестками роз во время концерта на сцене театра Горького. Для известной балерины это стало большой неожиданностью.

А перед этим облили холодной водой

Выступая с последним номером своего благотворительного концерта, артистка и представить не могла, что на её голову посыплются тысячи разноцветных лепестков. Как оказалось, приятный сюрприз балерине сделал её друг…

31 августа завершился благотворительный тур знаменитой балерины по Приморью. Всего в крае она провела четыре концерта. По словам артистки, билеты на представления абсолютно бесплатно распределялись между врачами, учителями – теми, кто посвящает свою жизнь детям.

Кстати, отдыхая во Владивостоке, Волочкова приняла участие в акции Ice Bucket Challenge, облившись ледяной водой.

Анастасия Волочкова приняла эстафету во Владивостоке, куда она прилетела в субботу, 23 августа. Балерина решила соригинальничать: оперлась руками об пол и подняла ногу вверх. На опубликованном на ее странице в Instagram видео видно, как ее обливают холодной водой из ведра.

Ice Bucket Challenge - международный интернет-флешмоб, участники которого обливаются ледяной водой, чтобы привлечь внимание к борьбе с боковым амиотрофическим склерозом (болезнь Шарко, болезнь Лу Герига) – неизлечимым заболеванием центральной нервной системы, которое ежегодно поражает десятки тысяч людей. Облившись, участник должен передать эстафету другому человеку. Тот, кому бросили вызов, должен либо пожертвовать не менее 100 долларов США в благотворительный фонд, либо публично в течение суток облиться ледяной водой, а лучше - и то и другое вместе.

Напомним, балерина приехала в Приморье в рамках своего благотворительного тура «Детям Дальнего Востока». И, как сообщила сама балерина в эксклюзивном интервью «МК во Владивостоке», вполне возможно ее скорейшее возвращение в край нашенский…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру