Партизанск могут включить в агломерацию юга Приморья

Куратор Партизанского городского округа – вице-губернатор Приморья Алексей Сухов считает, что на территории накопилось множество системных проблем, на решение которых он и направит свои усилия.

Об этом вице-губернатор сообщил сегодня, 25 июля, по итогам расширенного заседания Администрации Приморья в Партизанском городском округе.

«Многие вопросы возникли не сегодня и не вчера, но у нас есть планы по развитию территории, связанные с реализацией крупных инвестиционных проектов в Партизанском районе и Находке. Кроме этого, рассматриваем возможность включения Партизанска в агломерацию юга Приморья, что поможет созданию хорошей транспортной инфраструктуры, привлечению инвестиций в округ для создания новых рабочих мест», - подчеркнул Алексей Сухов.

Также он сообщил, что в 2015 году в Партизанске будет открыт многофункциональный центр, который позволит жителям города получать государственные услуги в одном месте.

«Есть сложности в подборе помещения – у муниципалитета нет свободных, но совместно мы найдем помещение и сделаем его удобным для людей. В 2015 году обязательно его откроем, чтобы жители Партизанска могли пользоваться услугами государственными и муниципальными в режиме «единого окна», - сообщил Алексей Сухов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру