Еще 5 млн рублей выделили на компенсацию от последствий паводка в Приморье

Выплата денежных компенсаций жителям пострадавших от паводка районов продолжается в Приморье. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал очередное распоряжение о выделении из резервного фонда более чем 5 млн рублей. Эти деньги предназначены для жителей Кавалеровского, Кировского, Ольгинского и Чугуевского районов, сообщили в пресс-службе администрации Приморья.

В общей сложности жители Кавалеровского района, пострадавшие от паводка, получат свыше 1,9 млн рублей, жители Кировского района - 305 тысяч рублей. На выплаты жителям Ольгинского района будет направлено свыше 1,6 млн рублей, жителям Чугуевского района – более 1,5 млн рублей.

Напомним, в результате сильных ливней в Приморье оказались подтопленными дома и подворья в Дальнереченском, Кировском, Кавлеровском, Чугуевском, Тернейском, Ольгинском районах, а также в Дальнереченском городском округе. Администрация Приморского края незамедлительно приняла все необходимые меры для скорейшей выплаты денежных компенсаций жителям пострадавших районов. Работа по предоставлению выплат приморцам продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру