Ольга Голодец возглавит попечительский совет театра оперы и балета во Владивостоке

После визита в Приморье вице-премьер приняла предложение Губернатора Владимира Миклушевского возглавить попечительский совет театра оперы и балета во Владивостоке.

Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец отметила положительную динамику развития социальной сферы Приморского края. Курирующая социальную политику в правительстве вице-премьер также оценила развитую инфраструктуру ДВФУ и порекомендовала проводить здесь международные, всероссийские и межрегиональные молодежные мероприятия. Соответствующий документ был направлен в администрацию Приморского края.

Напомним, Ольга Голодец во время визита в Приморье провела совещание по вопросам труда, занятости, заработной платы и развития социальной сферы региона. В нем принял участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

- Владивостоку очень повезло. Если бы в каждом городе России было построено такое количество инфраструктурных объектов, то мы бы, наверное, жили в совершенно другой стране, - сказала Ольга Голодец.

Владимир Миклушевский в своем выступлении подчеркнул, что сегодня в социальной сфере существует ряд проблем, решение которых не следует откладывать. В их числе – повышение заработной платы учителям, обеспечение качественной и доступной медицинской и социальной помощи и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру