Дублеры "Спартака-Приморье" уступили в гостевом матче казанскому УНИКСу-2

Дублеры "Спартака-Приморье" уступили в гостевом матче казанскому УНИКСу-2 в рамках регулярной стадии Молодежного чемпионата ПБЛ со счетом 96:48 (14:16, 28:11, 31:7, 23:14). Самым результативным игроком матча в составе приморской команды стал Никита Бычков, на его счету 11 очков, сообщили в пресс-службе БК "Спартак-Приморье".

В предыдущем туре казанцы одержали две победы над красноярским "Енисеем-2", лишив, таким образом, сибиряков шансов на выход в плей-офф, и наоборот досрочно гарантировали место в "Финале восьми" "Спартаку-Приморье-2". Результаты в оставшихся матчах "регулярки" уже не повлияют на турнирное положение приморцев, которые в четвертьфинале сыграют с московским ЦСКА-2, досрочно ставшим победителем регулярной стадии чемпионата.

Уже в первой четверти в матче с УНИКСом-2 приморцы из-за травмы голеностопа остались без своего лидера Романа Григорьева, однако смогли завершить первый отрезок в свою пользу – 14:16. Но уже во втором периоде хозяева переломили ход игры и уже к большому перерыву довели разницу в счете до двузначной – 42:27. Избежать разгрома спартаковцы не смогли.

11 апреля УНИКс-2 и "Спартак-Приморье-2" проведут повторную игру, начало матча в 17.00.

l

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру